Membres de l'équipe

Alex Denike

Gestionnaire, Les programmes d’accréditation et d’apprentissage

alex.denike@iccs-isac.org | (437) 999-6245

Michal Dziong

Gestionnaire de recherche

michal.dziong@iccs-isac.org | (437) 999-6210

Greg Rallo

Chef de projet

greg.rallo@iccs-isac.org | (613) 618-3945

Linda Robins

Chef de bureau

linda.robins@iccs-isac.org | (999) 437-5685

Stefania Silisteanu

Coordinatrice, Conseils nationaux

stefania.silisteanu@iccs-isac.org | (647) 241-8303

Maria Luisa Willan

Directrice, Conseils nationaux

maria.willan@iccs-isac.org | (437) 999-6254